Нормативные правовые акты 2014 год

Решение сельского совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 14 ноября 2014 года № 20 «О налоге на имущество физических лиц»(Дата размещения 17.11.2014)

Решение сельского совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 18 апреля 2014 года № 10 «Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание «(Дата размещения 06.08.2014)

Распоряжение администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района от 1.04.2014 г. № 11-p «О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации Дубского сельсовета,  о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Распоряжение администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района от 1.04.2014 г. № 14-p «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей в администрации Дубского сельсовета на официальном сайте администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области и предоставлении этих сведений средствам массовой информации для обнародования» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Распоряжение администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района от 1.04.2014 г. № 16-p «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации  Дубского сельсовета обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Распоряжение администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района от 1.04.2014 г. № 17-p «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Распоряжение администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района от 1.04.2014 г. № 12-p «Об утверждении Памятки по ключевым вопросам противодействия коррупции» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Решение сельского совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района пятого созыва от 11.04.2014 г. № 6 «О  конкурсе на замещение должности главы администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Решение сельского совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района пятого созыва от 18.04.2014 г. № 10 «Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание» (Дата размещения 14.04.2014г.)

Решение сельского совета Дубского сельсовета Перевозского муниципального района пятого созыва от 18.04.2014 г. № 10 «Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание» (Приложение № 1)(Дата размещения 14.04.2014г.)

Постановление администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 1 апреля 2014 года № 17-п «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (Дата размещения 17.04.2014)

Постановление администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области от 1 апреля 2014 года № 16-п «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Дубского сельсовета Перевозского муниципального района Нижегородской области обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Дата размещения 17.04.2014)