Фев 03

Участие в реализации программы поддержки местных инициатив

03 февраля 2017 года в д.Чепас проходило собрание граждан по вопросу участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах «Оазис».

Данный проект подразумевает прокладку 150 м водопроводных сетей, монтаж 2-х колодцев д.Чепас. Общая стоимость проекта по сметной документации 147147 рублей.

На собрание пришли 26 жителей деревни. Глава администрации Дубского сельсовета А.П.Зюзин проинформировал о механизме реализации проекта ППМИ. Граждане поддержали данную инициативу. Была избрана инициативная группа из числа жителей. Для реализации проекта также будут привлекаться спонсоры. Надеемся на успешное прохождение конкурсного отбора нашей программы!